Добро пожаловать на ролевую по мотивам телесериала "Дневники Вампира".
Мы рады приветствовать здесь, вы не ошиблись, когда нажали на ссылку, что бы пройти к нам. Здесь вы найлете кучу интересного для себя и для своих друзей. Вы сможете на своей шкуре почувствовать, что значит быть вампиром,оборотнем или ведьмой. Наш сюжет не сильно отходит от канона, но для не канонов мы все таки припосли местечко. И так, мы начинаем!!! !







Погода и время:

В Мисстик-Фоллс сейчас средняя температура, +18-20 градусов цельсия. Все горожане одеты соответственно, на пляже никого не видать, за то в кафе очень много народу.
Администрация:



Модерация:







• Авторское право


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Так же вся графическая часть принадлежит .gilbert, любое копирование запрещено. Нарушение влечет за собой огромными разборками.


The Vampire Diaries: the game started

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the game started » а к ц и и . и . с ю ж е т` » а к ц и я #1 «Hello Dolly!»


а к ц и я #1 «Hello Dolly!»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i55.tinypic.com/30m5p9u.jpg

Уважаемые игроки!
Дабы облегчить и вам и нам жизнь, существует эта акция!
По ней могут пройти все каноны сериала "Дневники Вампира".
А именно те, которые обозначены под словом "канон" в этой теме

Для того чтобы вас приняли, вам необходимо заполнить следующую форму:
- в этой же теме оставить 3 ссылки на рекламу, где вы нас прорекламировали
- написать пробный пост, не менее 10 строк в объеме на любую тему (под спойлер)
- связь с вами и как часто будете посещать (убедительная просьба, не писать, что мы можем связаться с вами через ЛС либо через не проверяемые э/я)
- всё вышеуказанное оставить одним сообщение
За это вы получите любовь и уважение администрации +2 в уважение и 1 графический подарок.

0

2

1. Реклама
http://dvampira.rolka.su/viewtopic.php? … p=21#p1798
http://vamdiariesgame.mybb.ru/viewtopic … 0&p=13
http://hogelements.0bb.ru/viewtopic.php … =11#p19114
2. Пост

тык|тык

И так хочется вырваться из этого окна, из этого одиночество, то есть туда, где нет людей. Потому что там, где нет людей, не может быть одиночества (с) E.G.

Бонни сидела на подоконнике, подобрав под себя ноги. Нелепое занятие для вечера выходных, когда друзья зависают в Мистик – Грилле, играют в пул, смеются, пьют коктейли.  Но ей совсем не хочется к ним.  Она открыла лежащий на коленях альбом с фотографиями.
Вот они с Еленой, такие маленькие, искренне улыбающиеся, а что сейчас? Девушка тихонько вздохнула. Она не видела подругу уже несколько дней, которые та провела в обществе вампиров. При одной мысли об этом Бонни поежилась. Она до сих пор винила братьев Сальваторе в смерти своей бабушки, да и что греха таить во всех остальных смертях в Мистик Фоллс. Девушка быстро перевернула страницу альбома. Вот она и Кэр, им лет по четырнадцать.
Что за нелепая футболка. Обязательно надо ей показать.
Бон улыбнулась и тут же отвела грустный взгляд на стекло окна. Кэролайн…
Она же теперь тоже…
Девушка со злостью швырнула альбом на пол. Ей стало дико жалко себя, теряющую близких людей одного за другим, одного за другим.…  Казалось, она сама разрывалась на части, отдавая себя по кусочкам, по кусочкам их улыбок, слов, поступков. Захотелось сесть за руль, нажать на газ, и уехать отсюда подальше, просто сбежать от всего этого. От всей этой сверхъестественной чуши, от вампиров, оборотней, Кэтрин, от своих способностей.
Бон спрыгнула с подоконника и направилась в сторону входной двери, захватив со столика ключи от машины.
- Пап, я буду поздно – крикнула она, чтобы на втором этаже было слышно.  Однако ответа не последовало. Неудивительно.
Моя жизнь его вовсе не волнует.
Она вышла на улицу, со всей силы хлопнув дверью.
Боже, как же я от всего этого устала.

3. Связь посещаемость

+1

3

Bonnie Bennet
Принята! : )
Welcome! ;**

0

4

1. Реклама
В спец. теме
2. Пост

Свернутый текст

От лица Елены:
Елена спокойно лежала на травке. Как иногда полезно полежать на свежем воздухе, уйти на несколько минут от всех проблем. Но не на всегда... Она никогда не могла подумать, что на свежем воздухе гораздо лучше, чем где-нибудь в городе. Девушка слышала где-то вдалеке поют птицы... Елена не могла просто лежать на травке. Её веки тяжелели, девушка долго боролась со сном, но всё-таки сдалась и заснула...
Во сне она видела поляну всю в цветах. Вокруг Елены летали бабочки. Они были такими лёгкими, весёлыми, беспокойными, что девушка побежала за ними.  Мисс гилберт была одета в длинное, белое, лёгкое и облегающее платье. Девушка бежала, нет, просто летала, чуть-чуть докасалась земли. Кажется, этот сон мог длиться вечно, пока всё не окуталось мраком. Елена услышала  топот. Девушка убегала в чащу леса, думая что её приследуют. Она бежала со всех ног. Гилберт несколько раз падала, вставала и продолжала бежать, пока она не попала в тупик. Девушка повернулась на 180 градусов и увидела человеческие фигуры, спрятанные в тени. Она не могла понять, как за несколько минут чудесный сон может превратиться в настоящий кошмар. Тёмные фигуры приближались к ней. Единственным выходом для Елены былсамым смешным. Она просто закрыла глаза, посчитала до пяти, а когда открыла оказалась в том самом же лесу. Успокойся, Елена, это был всево лишь сон. Нет, даже не сон, а кошмар... Девушка решила пройтись по лесу, чтобы успокоиться.

3. Связь посещаемость
Посещаемость - к.д.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the game started » а к ц и и . и . с ю ж е т` » а к ц и я #1 «Hello Dolly!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно